Я должна сказать своему парню, что я его не люблю. Что мне делать?

У меня сейчас та ситуация, когда я должна сказать своему парню, что я его не люблю. Мы с ним год общаемся, а теперь…я понимаю, что мы не будем вместе,я его не люблю, и ничего с этим поделать я не могу. Но сказать ему я ещё боюсь, боюсь его обидеть, ведь он меня так сильно любит, не хочу сделать ему больно, мы говорили о свадьбе,о нашей жизни… вспоминаю это и плакать хочется, я в тупике, но сказать ему должна, ведь иначе это просто обман . Чувствую себя очень виноватой перед ним. Прочитала эту статью и понимаю как ему будет больно, я не знаю, что мне делать.

1. Елена

Ситуация конечно трудная, но необходимо все сказать честно, ведь если ты будешь продолжать его обманывать, то дальше будет признаться еще сложнее. В конце концов, он начнет тебя раздражать и ты просто с ним поссоришься, вместо того, чтобы остаться приятелями.

2. Ирина

Не нужно обнадеживать человека, если вы его не любите. Лучше сказать все как есть, но очень деликатно. Да сейчас ему будет больно. Но представьте себе, что вы поженитесь, у вас родятся дети, а чувство к вам так и не придет. Разве это будет не больший обман? Долго жить без любви не сможете, все равно разведетесь. И тогда вы сделаете больно еще и своим детям.

3. Алиса :-)

Советую подойти к нему сейчас и сказать: Мне надо с тобой поговорить понимаешь я бы хотела тебя поблагодарить за все я хотела бы не разбить тебе сердце я я я… хотела с тобой раз случится и хоть я бы быть друзьями, лучшими друзьями! :-[ :-x *UNKNOWN* и обязательно поцелуй его в щечку! *SORRY* Интштеин ? ;)

4. катя

не надо пусть сам поймёт =)

Воу воу воу полегче… ты по осторожнее он может от такой любви вены разрезать… я так же хотел но меня остановила они и сказала не делать этого родители и все родные все-таки будут плакать и им будет плохо ты как-то поосторожнее и скажет чтоб без суицидов. Ток красиво деликатно и др… поцелуй в щечку а может и в губы на прощание чтоб он немножко думал что некие чувства есть и не был таким грустным. Но если ты из-за красоты его не любишь не бросай его он же не виноват в этом. Так родился… совет от парня) =)

6. Дарья

Просто скажи 5 фактов обо мне..

7. Костик

Если бросишь его то страдать будешь ты, но через какое-то время. А он переживёт! А когда ты захочешь вернуть его обратно он может не предоставить тебе токого шанса!
    Вот тебе весело будет.

8. лиза

я б хотела поинтересоваться. как сказать парню что б его не обидеть ? я его не люблю и не любила никогда встречаемся мы не долго

9. дарья