Короче ребята, поведаю такую историю из моей жизни. Вообщем попытаюсь все рассказать быстро и кратко. Дело таково, у меня есть подружка, гуляю с ней около 2 месяцев ну и недели 2 назад я начал чувствовать к ней что-то больше чем дружба.
И вроде девченка со мной флиртует я то вроде отвечаю взаимностью, но меня смущает одно — она мне часто говорит о своих парнях, с кем познакомилась, в кого чуть ли не влюбилась и я не знаю как быть подождать или предложить встречаться либо ей намекнуть что я не против отношений.
Во всяком случае я хотел бы если не получится встречаться то сохранить дружбу, ну естественно ее не застеснять, может подскажите что делать?
Поздравляю, ты во френдзоне и она на тебя смотрит как на «подружку». Мысль же о отношениях с тобой вызывает у нее в лучшем случае смех, в худшем тошноту.
А ты возьми и поцелуй её)
Мне кажется ты должен сказать ей о своих чувствах. Может ты ей тоже нравишься а она думает что это ты её считаешь не больше чем подругой.
Она сама по себе ветреная. Я не думаю что она серьезно воспримет объяснение в любви. Не стоит к ней дальше привыкать. хотя… попытайтесь…опыта наберетесь
Она делает так, что бы ты ревновал и желает признания от тебя..
Совет: подойди и поцелуй!
Привет. Прочитай все!!!
1. Скорее всего, ты во френд-зоне. Она, скорее всего, тебя считает своим другом, которому можно все поведать. Это является одним пунктов отнесения во френд-зону, насколько я понимаю.
2. Твои действия всегда должны быть обдуманны. Перед тем как что-либо сделать — спрашивай себя: продуктивно — непродуктивно это будет для тебя.
3. Если ты уверен в своих силах (А я думаю, это так!) — попробуй подарить ей букет красных роз и открытку, в которой напиши ей о своих чувствах.
4. Во время одного свиданья с ней будь как можно более напористей, трогай ее как можно чаще и непродолжительно (поглаживания, приобними ее, покажи ей что-нибудь, где должны быть задействованы ее руки и т.д.).
5. Смотришь на реакцию (вербальную (речь), невербальную (мимика, жесты) реакцию девушки).
Обрати также внимание на то, трогает ли она тебя сама (Это является одним из главных признаков ее заинтересованности в тебе!).
Только так ты сможешь понять, действительно ли она заинтересована в тебе или просто с тобой играет.
6. Если тебе ее реакция НЕПОНЯТНА — подходишь к ней и говоришь прямо, смотря ей в глаза, что она тебе нравится, и спрашиваешь, готова ли она с тобой сейчас начать встречаться. Причем просишь ее ответить либо да, либо нет. Тебе ведь нужно что-то из этого, правильно?
У тебя есть два варианта:
либо НЕТ — и вы друзья;
либо ДА — и тогда вы встречаетесь.
7. Когда будешь подходить к ней со своим ГЛАВНЫМ вопросом — будет волнительно, сердце будет выпрыгивать из груди, если она тебе действительно нравится.
Способы справиться с волнением:
1. глубоко выдохнуть;
2. потряси всеми частями тела — это поможет гормонам страха разрушиться;
3. не накручивай себя — ты должен быть готов к худшему (так как если она тебе откажет — надеюсь, жизнь твоя на этом не закончится);
4. чем больше ты будешь общаться с девушками разными — тем меньше ты будешь волноваться;
5. представь себя ПРЕЗИДЕНТОМ нашей большой страны, что ты владеешь всем, чем только можно, у тебя в распоряжении многомиллионная армия, тебя слушаются все, и все тебе одному подчиняются. Представляешь это все у себя в голове — и начинаешь говорить. Ты удивишься, как изменится твоя интонация. И ты поймешь, что это РАБОТАЕТ.
6. представляешь себя танком, которому все ни по чем. Тебе плевать, что под тобой и перед тобой. Представляешь — и говоришь. Реакция — та же самая.
8. Главное — помнить, что ты — КОРОЛЬ ПОЛОЖЕНИЯ. ТЫ — ПРИЗ, который может достаться, а может и не достаться ей, если ты этого не захочешь. Это так называемая Модель приза.
А если у тебя на это все возникнет типа: да как, да что, да я же не…, да, но… и т.д. — засунь это все себе куда подальше и ВСЕГДА ПОМНИ,что все ОГРАНИЧЕНИЯ существуют — только в ТВОЕЙ голове!!!
Все!
Начинаешь действовать ПРЯМО СЕЙЧАС, не теряя ни минуты!!!
Короче флиртуй с ней чаще а главное будь уверен в себе, и она сама начнёт намекать на отношения
Просто подойди поцелуй обнимаю скажи какая она красивая милая и т.д.

Потом еще раз поцелуй и скажи что тебе любишь
Даю вам подсказку нам девушкам нравятся когда за нами ухаживают