Познакомился с девушкой в университете на первом курсе

Познакомился с девушкой в университете на первом курсе. Расстались в конце первого курса. Были разными, тем более она не имела столь же серьезных чувств, что я к ней.

Боже, как я любил ее. Это редкий случай. Такой любви у меня не было еще ни разу в жизни (несмотря на то, что раньше были и другие подруги). Абсолютно весь мой мир заключался в этой девушке. Она и была моим миром, самым главным в жизни.

Трудно описать и рассказать о том времени, когда мы расстались. Это было худшее время. Для меня просто сумасшедший стресс и страшнейшая трагедия, какой не желал бы никому, но думаю, ее проходили или пройдут многие люди рано или поздно.

С тех пор прошло три года. Мы не видимся уже давно, у нас разная жизнь. Я все еще люблю ее по-прежнему, но уже совсем иначе. Для меня теперь не является трагедией тот факт, что она не со мной. Мне немного жаль, что у нас не сложилось, но я обращаю внимание на других, мне вновь нравятся разные девушки, кроме нее. Она отложила громадный отпечаток на моей жизни, естественно, такое я не забуду никогда. Я всегда буду помнить те наши полгода, и когда я их вспоминаю, временами мне вновь становится немного грустно. В то время я даже не мог предположить, как она повлияет на всю мою жизнь… И тем не менее, я уже не смотрю в будущее с пессимизмом.

А главное, сейчас появилась другая весьма интересная девушка. Она совершенно другая, не похожая на ту. Как она хороша!

Время действительно притупляет чувства. Кого-то может излечить и полностью, но рубец, скорее всего, вывести не сможет никогда. Самое верное решением в трудные времена, по-моему, «похоронить» для себя человека, которого любил. Будет скорбь, но так или иначе чувства притупятся. А помнить… я думаю, люди навсегда запоминают тех, кого любили больше жизни. Потерять человека тяжелейшее из всех невзгод. Помнить его вы будете, но это уже не будет мешать вам жить дальше.