Как начать общение с девушкой в интернете

как начать общение с девушкой в интернете Развитие личности

Общение в Интернете давно стало одной из популярных возможностей познакомиться с девушкой.

Завязать знакомство в сети с интересным молодым человеком и установить с ним отношения не против многие симпатичные женщины.

Стандартные приемы для знакомства в сети не подходят, ведь симпатичная девушка получает в сети множество посланий с просьбой об общении и может просто не обратить внимание на очередное сообщение. Обыденное обращение «Привет! Чем занимаешься?» вызывает тошноту у большинства женщин, так оно замылилось.

Оригинальность первых фраз — залог того, что девушка обратит на молодого человека внимание, захочет узнать его поближе.

Вместе с тем, не нужно слишком усложнять смысл первых фраз, иначе молодого человека просто не поймут.

Следует внимательно изучить анкету девушки и узнать побольше об ее друзьях, интересах и увлечениях, любимых местах, которые она посещает.

При желании во время знакомства с анкетой можно найти то, что будет одинаково интересным для обоих — хобби, место или вид отдыха, другое. Например, узнав о том, что девушка посещает бассейн или спортклуб, можно сообщить ей, что тоже часто там бываешь. Это позволит продолжить переписку на общую тему, а в дальнейшем и обозначить место встречи.

Если девушка заинтересовалась общением — темы постепенно можно разнообразить рассказом историй из жизни (желательно смешных), сообщением о своих увлечениях и интересах, мыслях и чувствах.

Не стоит рассказывать о себе сразу всё, но, чтобы заинтересовать девушку и подтолкнуть к диалогу, личную информацию сообщить всё же нужно. Рассказывая о себе, стоит время от времени задавать вопросы собеседнице, спрашивая о ее жизни, мыслях и переживаниях.

Возможна она пытается забыть и отпустить человека, которого любила, и с которым расстались, и поэтому решилась на новое знакомство в интернете.

В начале знакомства вопросы о личной жизни нужно задавать осторожно, излишней назойливостью можно сгубить на корню всякое желание продлить общение во всемирной паутине. Вполне приемлемы вопросы о ее работе или учебе, любимых фильмах и музыке, хобби. Если девушка идет на контакт и с удовольствием отвечает на вопросы, можно начинать задавать и более глубокие вопросы.

В тех случаях, когда девушка не склонна к многословию, паузы могут создавать неловкие ситуации, поэтому говорить придется больше молодому человеку. Вести беседу стоит, не только рассказывая о себе, любимом, но и на общие темы, иначе общение может быстро наскучить. Очень располагают девушек к общению вконтакте небольшие истории о домашних событиях: любви мамы к собаке, интересе отца к футболу, рассказанные со смешными и милыми деталями.

Начиная знакомство с понравившейся девушкой в интернете, например вконтакте или одноклассниках, не стоит выдавать себя за другого и приписывать несвойственные качества характера, богатство в виде нескольких представительских машин и особняка на южном курорте. Такая ложь делает практически невозможным перевод отношений в реальный мир, где обман сразу всплывет.

Неважно, станет она другом или любимой — если девушка нравится, то надо написать ей об этом. Самое главное, не надо забывать, что женщинам нравятся комплименты, но злоупотреблять льстивыми похвалами не стоит. Главное для девушек — искренность в общении, и тогда знакомство будет долгим и приятным.

Итак, подведем итог:

1. Внимательно изучаем анкету девушки, с которой вы предполагаете начать общение и изучаете ее интересы и хобби;
  2. Первое сообщение должно быть оригинальным, а не просто «Привет. Как дела?», которые ей отправляют сотни других парней. Выделитесь из толпы, позвольте себя заметить!
  3. Не рассказывайте о себе всё сразу, но небольшой информацией всё же поделитесь. Тем самым вы сохраните интерес в общении! Если возникает пауза, то можете рассказать какую-то смешную историю из жизни.
  4. В процессе переписки задавайте вопросы своей собеседнице о ее работе, хобби. Даже если она не совсем общительная, то это ее немного разговорит. Но не будьте слишком назойливы!
  5. Не выдавайте себя за другого. Если не хотите о чем-то рассказывать, тогда просто не пишите об этом, но не придумывайте того, чего нет. Обман все равно всплывет, когда вы перейдете с общения в интернете на реальное, в живую.

Анонимное голосование: для чего вы хотите познакомиться?

Загрузка ... Загрузка ...